Паяльна паста Mechanic NS48, 148°C, 40g.
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13-1143
Паяльная паста Mechanic NS48, 148°C, 40g.
Паяльная паста Mechanic NS48 148°C (40gr) предназначена для точной пайки чувствительных к перегреву электронных компонентов, в частности, для работы с BGA-чипами и проведения реболлинга процессоров в микроэлектронеке. Благодаря низкой температуре плавления 148°C, она позволяет паять деликатные элементы, минимизируя риск их повреждения, что делает ее идеальным выбором для ремонта современной электроники, включая мобильные устройства.
Особенности:
1. Низкая температура плавления: паста плавится при температуре 148 °С, что позволяет проводить пайку очень деликатных компонентов, не повреждая их чрезмерным перегревом. Это особенно важно для чувствительных микросхем и плат.
2. Высокая адгезия: имеет отличную адгезию, обеспечивающую прочное и надежное соединение между компонентами и платой.
3. Минимальное количество остатков: после пайки остается очень мало остатков, что упрощает процесс очистки платы и не вызывает коррозии.
4. Удобная упаковка: поставляется в шприце, что обеспечивает точную дозировку и предотвращает ее высыхание.
Характеристики:
Марка: Mechanic
Модель: NS48
Температура плавления: 148 °C
Состав: сплав олова (Sn) и висмута (Bi) (Sn42Bit8),
Вес: 40 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
- Цена: 450 ₴



