Перемикач 3-х позиційний ISSW Acti9, 2Р, 63А, 400/415В
1 715 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A9SCO263
+380 (68) 868-30-11
Заказы оформляются только на сайтевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель 3-х позиционный ISSW Acti9, 2Р, 63А, 400/415В
| Диапазон | Acti9 |
|---|---|
| Название продукта | Acti9 iSSW |
| Тип изделия или компонента | Changeover switch |
| Название устройства | iSSW |
| Область применения продукта | Изменить источник поставки |
| Описание полюсов | 2P |
| Тип контакта и соединения | 2 переключающие контакты |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 63А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400/415 В |
| Тип сети | Сменный ток |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Категория применения | AC-23A AC-22A |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В |
|---|---|
| [Uimp] номинальная импульсная выдерживаемая напряжение | 6 кВ |
| [Icm] peak rated short-circuit making capacity | 1,26кА |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 1.26 кА в течение 1 с на 400/415 В |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 7,8 кВт на 240 В (AC-23A) 7,5 кВт на 230 В (AC-23A) 12 кВт на 240 В (AC-22A) 11,6 кВт на 230 В (AC-22A) |
| Тип управления | Переключатель 3 positions белый |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка |
| Монтажное положение | Вертикальный Любое положение |
| Описание параметров блокировки | Padlock in ON position |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы (верхний и нижний) 1...16 мм2 гибкий Винтовые зажимы (верхний и нижний) 1...16 мм2 гибкий с зажимом Винтовые зажимы (верхний и нижний) 1...25 мм2 жесткий |
| Длина зачистки проводов | 12 мм для верхнего и нижнего соединения |
| Момент затяжки | 4 Н.м верхний и нижний |
| Соответствие требованиям по изоляции | Так |
| Индикатор положения контакта | Так |
| Электрическая износостойкость | 7000 циклы |
| Механическая износостойкость | 10000 циклы |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 52,5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вага нетто | 230 г. |
| Стандарты | МЕК 60947-3 AS/NZS 60947-3 |
|---|---|
| Знак качества | CE RCM |
| Степень защиты | IP20 IP40 внутри щита |
| Степень загрязнения | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…60 °C |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴



