Автоматичний вимикач NXB-63 3P С25 6kA
285 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 814172
Автоматический выключатель NXB-63 3P C25, 6kA
Автоматический выключатель NXB-63 3P C25 — это трехполюсное модульное устройство, предназначенное для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модель с характеристикой типа C оптимально подходит для сетей с умеренными пусковыми токами — например, для питания осветительных систем, розеточных групп, небольших двигателей или электроинструмента.
Преимущества:
-
🔹 Эффективная защита электрических цепей от коротких замыканий и перегрузок.
-
🔹 Высокая коммутационная способность — до 6 кА.
-
🔹 Простой монтаж на стандартную DIN-рейку 35 мм.
-
🔹 Компактная трехполюсная конструкция.
-
🔹 Долговечность и стабильность в работе даже при частых износах.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | NXB-63 3P C25 |
| Тип устройства | Автоматический выключатель (модульный) |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 25А |
| Характеристика износа | C |
| Номинальное напряжение | 400/415 В AC |
| Предельная отключающая способность | 6 кА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Рабочая температура | -25°C … +55°C |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик |
| Класс защиты | IP20 |
Применение:
-
Бытовые и промышленные электрощиты
-
Защита трехфазных нагрузок
-
Осветляющие и розеточные группы
-
Системы электроснабжения, автоматика, вентиляция
NXB-63 3P C25 (6kA) — это надежный и безопасный выбор для защиты электрических сетей от аварийных ситуаций, перегрузок и коротких замыканий.
- Цена: 285 ₴



