Автоматичний вимикач NXB-63 1P C6 6kA
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 814012
Автоматический выключатель Chint NXB-63 1P C6, 6kA
Chint NXB-63 1P C6 — это однополюсный модульный автоматический выключатель, призначений для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модель с характеристикой типа C подходит для бытовых и промышленных сетей с умеренными пусковыми токами — например, освещение, розеточные группы или небольшие двигатели.
Преимущества:
-
🔹 Надежная защита электросети от коротких замыканий и перегрузок.
-
🔹 Высокая отключающая способность — до 6 кА.
-
🔹 Простая установка на DIN-рейку 35 мм.
-
🔹 Компактный корпус и удобное подключение проводников.
-
🔹 Высокое качество и долговечность от бренда Chint.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | NXB-63 1P C6 |
| Производитель | Chint |
| Тип устройства | Автоматический выключатель (модульный) |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Характеристика износа | C |
| Номинальное напряжение | 230 В AC |
| Предельная отключающая способность | 6 кА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25°C … +55°C |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик |
Применение:
-
Бытовые и промышленные электрощиты
-
Защита осветительных и розеточных линий
-
Электроснабжение офисов, мастерских, складов
-
Системы автоматики, управления и контроля
Chint NXB-63 1P C6 (6kA) — это надежное решение для эффективной защиты электрических сетей в любых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
- Цена: 99 ₴



