Автоматичний вимикач NXB-63 3P С32 6kA
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 814173
Автоматический выключатель CHINT NXB-63 3P C32, 6kA
CHINT NXB-63 3P C32 — трехполюсный автоматический выключатель, призначений для защиты электрических сетей от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря характеристике износа, типа C, устройство эффективно работает в кругах с умеренными пусковыми токами — идеально подходит для бытовых и промышленных применений.
Преимущества:
-
🔹 Защита сети от коротких замыканий и перегрузок.
-
🔹 Высокая коммутационная способность — до 6 кА.
-
🔹 Надежная конструкция для длительной эксплуатации.
-
🔹 Простая установка на DIN-рейку 35 мм.
-
🔹 Подходит для трехфазных электросетей.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | NXB-63 3P C32 |
| Производитель | CHINT |
| Тип устройства | Автоматический выключатель (модульный) |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 32А |
| Характеристика износа | C |
| Номинальное напряжение | 400/415 В AC |
| Предельная отключающая способность | 6 кА |
| Частота | 50/60 Гц |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм |
| Рабочая температура | -25°C … +55°C |
| Материал корпуса | Огнестойкий пластик |
| Класс защиты | IP20 |
Применение:
-
Защита трехфазных электросетей
-
Бытовые и промышленные электрощиты
-
Осветляющие и розеточные линии
-
Электродвигатели, системы вентиляции, кондиционирования
CHINT NXB-63 3P C32 (6kA) — это надежное решение для стабильной и безопасной защиты вашей электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
- Цена: 299 ₴



