90681086 Вертикальный блок Розетка + Выключатель 1-кл. ІР20 VERA
165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 868-30-11
Заказы оформляются только на сайтевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель товара | Viko |
| Серия | Vera |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип клеммы | Винтовые клеммы |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Защита от влаги | Нет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальный ток выключателя | 10 А |
| Тип выключателя | Обычный |
| Максимальное сечение кабеля | 2,5 мм2 |
| Материал наружной части | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество гнезд | Одно |
| Защитные шторки | Без защитных шторок |
| Защитная крышка | Без крышки |
| Номинальный ток розетки | 16А |
| Номинальное напряжение | 250V AC |
| Комплектация изделия | Блок в сборе |
| Вес брутто, грамм | 196 г. |
| Габаритные размеры | 125x66x37 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



