Утримувач з клемами PE/N: 16xN+14xPE/4xN+4xPE
490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VZ462
+380 (68) 868-30-11
Заказы оформляются только на сайтевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель с клеммами PE/N: 16xN+14xPE/4xN+4xPE
| Серия | VOLTA |
|---|---|
| Высота | 46мм |
| Ширина | 270мм |
| Глубина | 40мм |
| Тип комплектующих | Держатели |
| Самозажимные клеммы | 1,5-4мм2 (16xN+14xPE) |
| Винтовые клеммы | 1,5-25мм2 (4xN + 4PE) |
| Назначение | для 2-рядных щитков Hager Volta |
| Країна виробник | Нiмеччина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



