Пістолет термоклейовий d 7мм, 20Вт
195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2721061 sigma
+380 (68) 868-30-11
Заказы оформляются только на сайтевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет термоклеевой с выключателем 20Вт Sigma (2721061) предназначен для склеивания керамики, бумаги, картона, дерева и металла. Идеально подходит для создания аппликаций и других декоративных изделий.
Особенности:
- Рабочая температура 180-220ºC;
- Выключатель на корпусе позволяет, не отключая пистолет из сети, делать перерывы в работе;
- Сетевой индикатор на ручке точно показывает поступление питания;
- Пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур;
- Конструкция пистолета оснащена защитой от выдергивания шнура;
- Компактный и легкий в работе;
- Надежная литая конструкция камеры нагревательного элемента изготовлена из качественного материала и не выходит из строя при воздействии температур.
Перед началом работы вставьте клеевой стержень в отверстие расположенное с тыльной стороны пистолета. Подключите оборудование к сети, убедитесь что индикатор на ручке загорелся. После этого поставьте пистолет на подставку и подождите 5-8 минут. Далее, нажимая на курок, подавайте клеевой стержень вперед до вытекания клея из носика. После завершения работы выключите прибор из сети и подождите 5-8 минут, пока он остынет.
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



