Модуль spmw инвертора чистой синусоиды egs002 eg8010 + ir2113 + lcd
432 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Модуль SPWM инвертора чистой синусоиды EGS002, собран на ASIC-чипе EG8010, и двух драйверах верхнего и нижнего ключа на IR2113.
Подходит для самостоятельной сборки инвертора с мощностью 1-10 кВт, так и для ремонта заводских устройств на базе этого модуля или модернизации преобразователей с модифицированной синусоидой, а также частотных преобразователей для двигателей. С помощью данной платы можно быстро и без особых сложностей собрать инвертор 12/220 по мостовой схеме с чистым синусом на выходе.
Обратите внимание: данный модуль является только частью компонентов, из которых состоит полноценный инвертор! В таком виде он не выдаёт 220 вольт. По сути - это драйвер для управления силовой частью.
Если вы решили собрать свой собственный инвертор, то для полноценной работы нужно будет докупить еще управляющие ключи и трансформаторы, радиаторы и обвязку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 432 ₴



