Датчик руху 0,5Вт, ІР44, 3-2000 LUX, MS-02W
315 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS-02W
+380 (68) 868-30-11
Заказы оформляются только на сайтевозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Висота установки | 1,8-2,5М |
| Дальність виявлення | До 12м |
| Затримка часу | від 10 Секунд до 7 Хвилин |
| Колір | Білий |
| Кут виявлення | 180° |
| Номінальне навантаження | Макс 1200Вт |
| Потужність споживання | 0.5W |
| Розмір (мм) | 137,6х66 |
| Напруга в мережі | 220-240В |
| Тип | Датчики |
| Ступінь захисту | IP 44 |
| Умови експлуатації | від - 20 °С до +40 °С |
| Гарантійний термін | 3 Роки |
| КОД ТОВАРУ: | MS-02W |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



